Команда Белгородского государственного национального исследовательского университета в 6-й раз стала победителем Фестиваля ГТО!

Команда Белгородского государственного национального исследовательского университета в 6-й раз стала победителем Фестиваля ГТО!

Вот и завершились масштабные соревнования, объединившие 42 команды и около 350 самых спортивных студентов страны!

Говорят, что завоевать титул непросто — еще сложнее его удержать

Но белгородская команда с успехом справилась с этим заданием и защитила чемпионское звание! Поздравляем!

Второе место у представителей Самарского национального исследовательского
университета имени академика С.П. Королёва

А бронзовыми медалистами стали юноши и девушки из Тюменского индустриального университета

Совсем скоро вы узнаете, кто стал лучшим в испытаниях комплекса

Возврат к списку